
Компрессор масляный поршневой воздушный WERK BMW-50 (50 л / 1500 Вт / 200 л/мин)
- В наличии
- Код: 5385
5 899 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор WERK BMW-50 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его поршневая конструкция и мощный электродвигатель обеспечивают стабильную подачу сжатого воздуха и эффективную работу пневмоинструмента даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1500 Вт
Точность работы благодаря регулятору давления и манометру
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Производитель: Werk
Количество оборотов: 2850 об/мин
Количество фаз: 1
Объем ресивера: 50 л
Охлаждение: Воздушное
Мощность: 1500 Вт
Производительность: 200 л/мин
Расположение ресивера: Горизонтальное
Тип питания: Сеть
Тип компрессора: Поршневой
Давление: 8 бар
Формфактор: Передвижной
Вес: 26 кг
Габариты (ШхГхВ): 770 x 330 x 720 мм
Гарантия: 1 год
Комплектация:
- Компрессор
- Инструкция
- Гарантийный талон
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 720 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 899 ₴




