влевовправо

Кормоизмельчитель-зернодробилка электрический Master Kraft (3 кВт/ 2800 об/мин / производительность 220кг/ч)
- В наличии
- Код: IZKB 2800А
1 749 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка Master Kraft IZKB 2800А - это бытовой измельчитель кормов. Является отличным агрегатом для изготовления кормов в домашних условиях из зерновых культур. Благодаря малым габаритам, зернодробилку можно легко установить в небольшом помещении с розеткой на 220 В.
Мощный мотор вместе со специальными ножами дает хорошую производительность до 220 кг корма в час. Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера, а технология ребристых ножей увеличивает качество дробления.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Максимальная производительность: 220 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
Преимущества:
- Сетка по всему периметру бункера.
- Металлический ковш.
- Комплектация из 4 сменных сит.
- Ширина бункера 7 см.
- Угол для початков кукурузы. Рекомендуется измельчать небольшого размера и не сильно твердые.
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера.
- Сборка европейского стандарта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 220 кг/час |
| Кукурузные початки | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 1 749 ₴
