Бетономешалка Forte БП 120
Бетоносмеситель Forte 120 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих эффективность и надежность. Его мощный двигатель и стальной барабан обеспечивают однородное и быстрое замешивание бетонных смесей даже при регулярной эксплуатации.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 550 Вт
Точность работы благодаря оптимально спроектированному вращающемуся барабану
Износостойкие материалы – прочная стальная конструкция и надежные колеса.
Технические характеристики:
Производитель: Forte
Объем бака: 120 л.
Объем смеси: 90 л.
Мощность: 550 Вт
Вес: 41 кг
Комплектация:
- Бетоносмеситель Forte 120
- Транспортировочные колеса
- Руководство пользователя
Идеально для:
Профессиональных строительных площадок
Ремонтно-строительных мастерских
Выполнение домашних ремонтных и строительных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 350 мм |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 120 л |
| Число оборотов лопастей | 25 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 0.75 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 8 499 ₴
