влевовправо

Культиватор бензиновый Viper ( 60 куб. см., 2-тактный, ширина обработки 355 мм )
- В наличии
- Код: CR-K12
4 549 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор Viper CR-K12 - это садовый инструмент, который использует бензиновый двигатель для обработки почвы. Его основное назначение - культивация, а именно рыхление и аэрация почвы, что улучшает ее структуру, готовит для посадки растений и удаляет сорняки. Этот тип культиватора идеально подходит для больших садовых участков или для работы в условиях, где нет доступа к электрической сети.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 60 см3
- Мощность (при 6800 об/мин): 2,4 л.с.
- Холостой ход: 3700 об/мин
- Ширина полосы обработки: 355 мм
- Глубина обработки: 130/160 мм
Особенности:
- Мощность - бензиновые двигатели обеспечивают большую мощность, что позволяет работать с тяжелыми почвами и на больших участках.
- Мобильность - не зависит от наличия электрической сети, что позволяет использовать его на больших территориях.
- Эффективность - обычно имеют высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Viper |
| Минимальная ширина обработки | 35.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 35.5 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 185 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 300 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 428 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 549 ₴



