
Измельчитель веток Procraft PSL2800
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSL2800
10 260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Измельчитель веток Procraft PSL2800 предназначен для облегчения сельскохозяйственных работ: уборка сада, двора, парка.
Применение
С помощью садового измельчителя веток легко утилизировать растительный мусор:
- ветки и сучья
- стволы небольших деревьев
- траву, листу и т.п.
Характеристики
Главной особенностью данной модели является режущий механизм - Фрезерный. Количество оборотов 60 об/мин. Такие обороты дают низкий уровень шума и позволяют более тонко измельчать материалы.
Модель Procraft PSL 2800 отличается от предыдущих устройств панелью управления. А именно есть выбор направления управления ножей: вперед или назад. 2 отдельные кнопки для включения и выключения. Наличие предохранителя. На корпусе есть выемки под ваши напитки.
Обратите внимание на дополнительную степень защиты. Если вы не установите контейнер на свое место и не зафиксируете вилкой, то устройство не включится. Есть выемки, в которых можно увидеть, насколько заполнен бак стружкой. Удобный пластиковый толкатель поможет более легко и плавно перемещаться.
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 60 об/мин |
| Вес | 21,8 кг |
| Класс защиты | IPX4(II) |
| Максимальный диаметр | 44 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 79,1 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 94 дБ(А); K = ± 2,46 дБ (А) |
| Бак | 55 л |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 500 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 60 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 60 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 10 260 ₴







