
Углошлифовальная машина Procraft PW1100E 125 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PW1100E
1 365 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Углошлифовальная машинка PW1100E получает питание от бытовой электрической сети с номинальными параметрами, поэтому может использоваться в домашних условиях и на производстве.
Параметры модели
Внушительная мощность и разгон холостого хода от 0 до 11000 оборотов в минуту обеспечивают безотказную работу инструмента с материалами практически любой прочности. Предусмотрен плавный пуск и регулировкой оборотов, а так же стабилизация оборотов. Рабочий механизм, мотор и кнопки управления снабжены защитой от пыли, что увеличивает срок эксплуатации изделия.
Диаметр диска 125 мм позволяет производить работы в стесненных условиях без потери качества и скорости реза.
Простота и удобство
Угловая шлифмашинка данной модели относится к классу инструментов для профессионалов. Наличие шпинделя М14 дает возможность беспрепятственной замены рабочих дисков и кругов. Форма изделия эргономичная и оптимальный вес 2,4 кг позволяют выполнять работы без излишних усилий и трудозатрат. Шлифмашинка PW1100E удобно лежит в руке, обладает не громоздкими габаритами. Высокий уровень защиты и долговечность всех деталей и узлов изделия контролируется заводом-изготовителем.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4000-11000 об/мин |
| Вес | 2,4 Кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс защиты | II |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IP20 |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 365 ₴






