-20%Электрический измельчитель веток GardenFrag (2700Вт / 4700 об/мин / мешок 43 л)
- В наличии
- Код: 2E-ES24
6 061,25 ₴
4 849 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый GardenFrag 2700 Вт (2E-ES24) предназначен для измельчения растительных отходов, таких как небольшие ветки, сучья, стволы молодых деревьев, листья, трава. Помогает утилизировать садовый мусор, превращая его в полезное сырье для компоста или мульчи.
Мощный мотор 2700 Вт и ножевая режущая система садового измельчителя 2E-ES24 способны с легкостью измельчить ветви диаметром до 47 мм. Благодаря колесам переместить измельчитель гораздо комфортнее и легче.
Характеристики:
- Мощность: 2700 Вт
- Максимальная толщина ветки: 47 мм
- Количество оборотов: 4700 об/мин
- Мешок для сбора отходов: 43 л
- Режущий механизм: ножи
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IPX4
- Защита от перегрузки
- Уровень шума: звуковое давление: 73.3 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: 92.3 дБ(А)
- Вес: 10 кг
Преимущества:
- Два прочных ножа из стали
- Большое отверстие воронки для загрузки материала
- Защита двигателя от перегрузки
- Откидная лейка с замком
- Прочное шасси с колесами
- Мешок для измельченного мусора
- Крючок для крепления садового мешка для мусора
- Практичная ручка для переноски практичная ручка для переноски
- Толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 210 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 47 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 43 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 4 849 ₴