
Пила циркулярная NOWA PT 1819bl
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83375N
1 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила циркулярная NOWA PT 1819bl
Ручная циркулярная пила NOWA PT 1819bl — надежный электрический инструмент, предназначенный для аккуратного выполнения продольных и косых пропилов. Данное изделие безопасно, с высочайшим комфортом распилит не только ДСП, ДВП, древесину мягких и твердых пород, но и пластмассы, полимеры, оргстекло, а также цветные металлы.
Компактный и продуманный дизайн делает данную модель удобной и безопасной в работе. Эргономичные рукоятки обеспечивают удобный захват, непревзойденный контроль и максимальную точность в процессе эксплуатации инструмента.
Циркулярная пила NOWA PT 1819bl оснащена надежным электродвигателем (1800 Вт) с высокой частотой оборотов (5000 об/мин), благодаря чему можно быстро, эффективно и точно выполнить пропил с максимальной глубиной 58 мм (под углом 90 град).
В работе могут использоваться металлические диски с максимальным диаметром 185 мм (без твердосплавных материалов для мягкой древесины и с напайками для работы с твердыми материалами).
Характеристики пила циркулярная NOWA PT 1819bl:
- Номинальное напряжение, В: 230
- Номинальная частота, Гц: 50
- Максимальная мощность, Вт: 1800
- Частота оборотов холостого хода, 1/мин: 5000
- Угол наклона режущего диска, град: 45
- Максимальная глубина пропила, мм: 58
- Диаметр режущего диска, мм: 185
- Габаритные размеры упаковки, мм: 290×240×185
- Масса нетто/брутто, кг: 3,8 / 4,0
- Рабочий вес, кг: 3,36
- Наличие диска: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Ширина пропила | 2 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 43 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 950 ₴







