влевовправо

Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 404001
3 330 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405 прекрасно подойдет для строительных работ, заготовки дров и ухода за садом. Система автоматической смазки цепи значительно упростит использование пилы и обеспечит равномерное смазывание нужных узлов. Чтобы обезопасить оператора, GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405 оснащена кнопкой блокировки включения и инерционным рычагом для аварийного тормоза цепи.
Особенности:
- Продольное расположение двигателя
- Высокая скорость цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Низкий уровень шума и вибраций
- Окно для контроля масла
- Кнопка блокировки случайного включения
Комплектация:
- Пила цепная GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Чехол
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 3 330 ₴


