влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Procraft PF1000/180 представляет собой удобный в использовании электрический станок, который оборудован асинхронным двигателем мощностью 1000 Вт. Его применяют для так называемого «мокрого реза» болванок из камня и плиток разного вида.
Станок удобен для работы по подгонке до нужного размера плиток из материалов разной прочности. Плюсы его использования таковы:
- Металлический корпус;
- Асинхронный двигатель;
- Возможность обрабатывать длинные заготовки;
- Допускается проведение операций «мокрого реза».
В конструкции плиткореза Procraft PF1000/180 имеется железный упор, при помощи которого можно выполнять распил плитки с высокой точностью. Станок помогает выполнить распилы элементов с углом 0-45 градусов.
Харктеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Вес | 10,6 кг |
| Максимальная глубина реза | угол 90°/45° - 34/18мм |
| Размер режущего диска | 180х22,2х2,2 мм |
| Размер стола | 395х385 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная длина реза | 350 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴





