
Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 180 SGW 210
- Нет в наличии
- Код: 2807019
1 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 180 SGW 210
Гравер KRAISSMANN 180 SGW 210 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его регулировка оборотов и гибкий вал обеспечивают высокую точность и контроль при гравировке, шлифовке и сверлении даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 180 Вт обеспечивает стабильную и эффективную работу.
Регулировка оборотов позволяет точно настроить инструмент под разные материалы
Гибкий вал – максимальная точность при деликатных работах.
Технические характеристики:
Мощность: 180 Вт
Максимальная скорость вращения: 32000 об/мин
Питание: сеть 220 В
Вес: 0.7 кг
Тип инструмента: многофункциональный гравер
Регулировка скорости: есть
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN
- Набор насадок (210 шт.)
- 4 цанги
- Гибкий вал
- Кейс
- Инструкция
Идеально для:
Точных работ по металлу, дереву и пластику.
Гравировка и декоративная отделка
Ремонтных и модельных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 499 ₴



