
Фрезер Procraft POB980
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POB980
3 840 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Фрезер Procraft POB980 – инструмент, предназначенный для профессиональной обработки дерева. Данная модель имеет в комплекте три сменных базы, что делает ее многофункциональным устройством и выгодным приобретением для столярной мастерской.
Характеристики модели
- Наличие трех баз – погружной, кромочной, наклонной.
- Двигатель мощностью 980 Вт указывает на выносливость фрезера в работе.
- Зажимная цанга трех диаметров – 6, 8 и 10 мм.
- Есть функция регулировки скорости вращения фрезы.
Фрезер прост в обращении, имеет безопасный эргономичный корпус. Преимуществом данной модели является то, что при необходимости его можно снять со стойки с направляющими и работать без использования базы. Упорная линейка в комплекте сделает работу с заготовкой максимально точной. Корпус фрезера имеет двойную защитную изоляцию. Также есть возможность подключить пылесос – для этого устройство оснащено специальным переходом. В комплекте есть качественная переносная сумка.
Характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 710 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 13000 - 33000 об/мин |
| Вес | 1,8 Кг |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Класс безопасности | II |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
- Цена: 3 840 ₴



