влевовправо

Машина шлифовальная Procraft EX750 для стен и потолка (750 Вт, 6000 об/мин)
- В наличии
- Код: EX750
6 870 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 - 6000 об/м |
| Вес | 11,5 кг |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3dB(A) |
| Уровень звуковой мощности | Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A) |
| Класс изоляции | IP20 |
| Вибрация | ah = 3,95/s2, K = 1,5m/s2 |
| Число оборотов холостого хода круга | 800 - 1750 об/м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 870 ₴








