влевовправо

Тепловентилятор промышленный Vitals EH-27
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 211338
1 090 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Тепловентилятор промышленный Vitals EH-27
| Масса нетто/брутто, кг | 1,05/1,16 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Габариты упаковки, мм | 190х160х215 |
| Поток воздуха, м³/ч | 210 |
| Термостат | есть |
| Максимальная мощность, кВт | 2 |
| Площадь обогрева, м³ | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
- Цена: 1 090 ₴

