влевовправо

Тепловентилятор керамический Procraft FP20 (2000 Вт, 68 дБ)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FP20
1 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Procraft FP20 – это универсальное устройство, благодаря которому можно эффективно обогревать совершенно разные объекты. Аппарат можно применять в обогреве производственных, жилых и вспомогательных помещений.
Преимущества Procraft FP20
Тепловентилятор керамический Procraft FP20 купить стоит из-за следующих значительных преимуществ:
- достаточной мощности в 2000 Вт;
- небольших габаритов;
- наличия удобной системы саморегуляции обогрева;
- присутствия эффективной защиты от значительного перегревания аппарата;
- отличного соотношения высокой мощности электропотребления и температуры, что позволяет сэкономить на расходе энергии;
- пушка начинает выдавать поток тепла сразу же после того, как вы ее включаете;
- наличия изолированной, очень комфортной ручки, которая позволяет удобно перемещать аппарат с места на место.
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес | 1,4 кг |
| Режим работы | 25 / 1000 / 2000 Вт |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Уровень звукового давления | 65 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 68 дБ |
| Вибрация | меньше 2,5 мм / сек |
| Размер нагревателя | 188 * 152 * 213 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
- Цена: 1 020 ₴

