влевовправо
-20%Мотор для лодки Grünwelt 2.6 кВт, 6900 об/мин, 52 см³
- В наличии
- Код: GW-140FC
4 311,25 ₴
3 449 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор для лодки Grünwelt GW-140FC 2.6 кВт, 6900 об/мин, 52 см³ - легкий лодочный мотор, который без особых усилий можно переносить на док или на лодку. Двигатель зарекомендовал себя как надежный аппарат с низким расходом топлива и не требующий сложного обслуживания.
Особенности :
- универсальность;
- быстро развивает скорость;
- легкое отсоединение вала гребного винта;
- доступность;
- высокая производительность;
- экономичный расход топлива;
Характеристики:
- Мощность: 2.6 кВт/3,5 л.с.
- Диаметр вала: 230 мм
- Объем бака: 1,2 л
- Топливо: бензин
- Охлаждение: воздушное
- Тип двигателя: двухтактный одноцилиндровый
- Обороты двигателя: 6900 об/мин
- Габариты: 26x28x20 см
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 6900 об/мин |
| Ход поршня | 230 мм |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 9 кг |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность электродвигателя | 2600 Вт |
| Наличие GPS | Нет |
- Цена: 3 449 ₴



