
Циркулярная пила электрическая Revolt CS2000М (2000 Вт, 5000 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CS2000М
2 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Описание
Параметры:
- Мощность: 2000Вт.
- Диаметр пильного диска: 185мм.
- Глубина пропила: 60мм.
- Количество оборотов без погрузки: 5000 об/мин.
- Напряжение: 230В.
- Частота: 50Гц
Ручная дисковая пила Revolt CS2000М для дерева (ручная циркулярка) — это легкий и прочный инструмент. Подходит для работы в домашнем хозяйстве и в мастерской.
Дисковая пила мощностью 2000 Вт и частотой вращений 5000 об/мин, легко справляется с твердыми породами деревьев. Имеет удобный и компактный размер. Легкий алюминиевый корпус не даст вам устать во время длительных работ.
Пила Revolt CS2000М оборудована надежными внутренними деталями и узлами. Автоматический прочный кожух обеспечит защиту от случайного столкновения посторонних предметов с режущим диском. Ручка пилы с резиновыми вставками не дает возможность скользить даже влажной руке.
Опорная плита изготовлена из стали с регулировкой глубины пропила для особо точных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 2 450 ₴



