
Тепловентилятор керамический Procraft FP30
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FP30
1 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электрический тепловентилятор Procraft FP30 – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений.
Область использования электрического тепловентилятора Procraft FP30 достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д.
Данная модель, обладающая тепловой мощностью 3000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 30 м².
Принцип действия тепловентилятора прост - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором.
В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Procraft FP30 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
- комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус изделия изготовлен из металла высокого качества;
- надежные электрический двигатель и нагревательные элементы;
- наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
- возможность регулировки по уровню.
Три режима работы:
- вентиляция без обогрева воздушного потока;
- вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева);
- вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
Характеристики:
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 3000 Вт |
| Вес | 2,5 кг |
| Режим работы | 25 / 1500 / 3000 Вт |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Уровень звукового давления | 66 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 69 дБ |
| Вибрация | < 2,5 мм/сек |
| Размер нагревателя | 249 * 200 * 270 мм |
Комплектующее:
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Упаковка | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
- Цена: 1 680 ₴



