влевовправо

Портативная зарядная станция TRAVEL POWERBOX 1200W, 942Wh
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5TPBOX1200
14 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция TRAVEL POWERBOX 5TPBOX1200 1200W, 942Wh. Портативная электростанция TRAVEL POWERBOX – новый продукт среди электростанций. Благодаря современным технологиям, он может питать до 9 устройств одновременно, в том числе: бытовая техника, электронное и медицинское оборудование. Он экологичен и безопасен в использовании. Он не нуждается в использовании бензина, не выделяет токсичных паров, не вибрирует во время работы, не издает громких звуков. Его можно питать от сети или розетки прикуривателя. Также станцию можно заряжать с помощью солнечной энергии – просто подключите устройство к солнечным батареям.
Станция TRAVEL POWERBOX имеет широкий спектр применения как дома (в том числе как источник аварийного питания), так и на улице (во время путешествия, кемпинга, на яхте).
Устройство отличается современной модульной конструкцией, обеспечивающей высокий уровень эффективности.
• Какие устройства питает TRAVEL POWERBOX?
- телефоны, зарядные устройства, ноутбуки, цифровые фотоаппараты, телевизоры, дроны
- вентиляторы, холодильники
- медицинские приборы
- освещение
• Характеристики:
Мощность, Вт - 1200 Вт
Емкость аккумулятора, - 942 Вт.ч.
Емкость аккумулятора, mAh - 300000
Тип батареи - литий-ионная
Срок службы, циклов 3500-6000
Бережная температура, С -20 С~50 С
Вес, кг - 11 кг.
Станция TRAVEL POWERBOX имеет широкий спектр применения как дома (в том числе как источник аварийного питания), так и на улице (во время путешествия, кемпинга, на яхте).
Устройство отличается современной модульной конструкцией, обеспечивающей высокий уровень эффективности.
• Какие устройства питает TRAVEL POWERBOX?
- телефоны, зарядные устройства, ноутбуки, цифровые фотоаппараты, телевизоры, дроны
- вентиляторы, холодильники
- медицинские приборы
- освещение
• Характеристики:
Мощность, Вт - 1200 Вт
Емкость аккумулятора, - 942 Вт.ч.
Емкость аккумулятора, mAh - 300000
Тип батареи - литий-ионная
Срок службы, циклов 3500-6000
Бережная температура, С -20 С~50 С
Вес, кг - 11 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11000 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 300000 мА/ч |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 14 999 ₴
