влевовправо

Болгарка УШМ KRAISSMANN 2600 KWS 230 (2600 Вт / диск 230 мм / 6500 об/мин)
- В наличии
- Код: KWS-2600-230
3 499 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 2600 KWS 230 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его мощный двигатель с медной обмоткой и функция плавного пуска обеспечивают точную резку, шлифовку и полировку даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2600 Вт
Точность работы благодаря антивибрационной системе и эргономичной рукоятке
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Питание: сеть 220 В
Мощность – 2600 Вт
Максимальный диаметр диска: 230 мм
Частота вращения: до 6500 об/мин
Вес: 5 кг
Комплектация:
- Угловая шлифмашина KRAISSMANN 2600 KWS 230
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 499 ₴




