
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МВТ-140м
4 675 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м
Универсальная бытовая минимойка от Кентавр.
Нагнетает давление до 140 бар, использует поток воды до 420 литров в час.
Компактная модель, предназначенная для частого использования в частных целях.
Экономное и недорогое решение для владельцев автомобилей и частных домов.
Отлично подойдет для мойки автомобиля, садовых тропинок, периодического очищения других небольших площадей.
Укомплектована шлангом с пистолетом.
Благодаря достаточно мощному напору воды при ее скромных габаритах, минимойка поможет справиться с загрязнениями средней сложности: смоет землю, уличную грязь, песок.
Комплектация мойки высокого давления Кентавр МВТ-140м:
- Мотор мощностью 1,6 кВт, на электрическом питании.
- Работает от сети 220 В.
- Тщательно изолированный провод длиной 5 метров.
- Трехпоршневой насос.
- Шланг высокого давления для подачи воды 5 м.
- Пистолет для управления направлением струи.
- Удобный эргономичный корпус, с ручкой для переноски и крючками для шлангов.
Система защиты
Встроенный фильтр для очистки воды и предохранительный клапан оберегают насос и детали минимойки от повреждений случайными включениями: вы можете использовать для мойки не только водопроводную, но и любую чистую воду без вреда для аппарата.
Система, отключающая мотор при выключении пистолета, обеспечивает защиту шланга и рабочих частей от нагнетания давления, на который элементы не рассчитаны.
Система водяного охлаждения мотора - защищает от перегрева.
Минимойка также имеет внутренний технический датчик, отключающий мотор от питания в случае перегрева аппарата.
Преимущества мойки высокого давления Кентавр МВТ-140м:
- Габариты, удобные для хранения и переноски. Компактное оборудование, которому найдется место в любом гараже, складе или просто кладовке. Шланг и шнур сворачиваются и крепятся на корпус.
- Простота использования. С мойкой справится даже ваш ребенок: ее нужно лишь подключить к сети, дать доступ к воде и включить тумблер переключения. Небольшой вес аппарата не требует физических сил для переноски, а удобный держатель пистолета позволяет держать и манипулировать им без усилий.
- Экономный электрический мотор, который можно подключать к бытовой электросети.
- Высокий уровень защиты и изоляции.
- Экономная стоимость. Кентавр - производитель с мировым именем, обладающий множеством патентов на свои ноу-хау в сфере бытовой и строительной техники. Аппаратура производства Кентавр не требует дорогостоящего обслуживания и максимально проста в использовании.
- Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 675 ₴



