
Дисковая пила Procraft KR2300 (2300 Вт, 5000 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KR2300
2 310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дисковая циркуляционная электропила Procraft KR2300 является надежным многофункциональным инструментом, способным произвести распил древесины под разными углами. Она предназначена для работы с 185 мм твердосплавными пильными дисками. В оснащении инструмента имеется надежный электромотор в 2300 Вт. Обмотка его якоря полностью медная. У пилы имеется виниловая, достаточно прочная рукоятка, предотвращающая выскальзывание и позволяющая держать пилу в руках уверенно. Для более точного реза пила оснащена боковой линейкой.
С данной дисковой пилой возможен распил древесины при прямом резе 60 мм, под углом 45 градусов - 45мм.
Основными особенностями пилы дисковой Procraft KR2300 являются:
- наличие современного, продуманного дизайна;
- корпус эргономичной формы, способный защитить внутренние детали от внешнего негативного воздействия;
- наличие прочной станины;
- возможность изменить угол наклона режущего диска;
- наличие в комплекте 2-х пильных дисков;
- возможность блокировки редуктора;
- защита от перегрева и вибраций;
- низкий уровень шума.
Свойства:
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Вес | 5,0 Кг |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Глубина пропила | при 45° - 45 мм, при 90° - 60 мм |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Блокировка редуктора | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 310 ₴





