влевовправо

Перфоратор DEKO прямой, ударный (800Вт/6200 уд.мин/3 дж)
- В наличии
- Код: DEKO800
1 449 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DEKO – электрическая машина с ударным механизмом и возможностью сверления. Дополнительная рукоятка способствует уверенному удержанию инструмента в руках. Наличие кейса решает вопросы хранения и транспортировки перфоратора.
Стабильная производительность
Щеточный реверс помогает поддерживать скорость при прямом и обратном вращении.
Удобство удержания
Боковая рукоять вращается на 360 градусов для выбора оптимального положения.
В набор входит:
- 3 шт. сверло (8 мм, 10 мм, 12 мм)
- 1 шт. быстрозажимной патрон
- 1 шт. глубиномир
Комплектация:
- 3 шт. сверло (8 мм, 10 мм, 12 мм)
- 2 шт. угольная щетка
- 1 шт. быстрозажимной патрон
- 1 шт. глубиномир
Характеристики:
- Тип: Перфоратор
- Максимальная мощность, Вт: 800
- Тип патрона: SDS-Plus
- Макс. обороты на 1-й скорости, об./мин: 1300
- Режимы работы: Сверление с ударом, Долбление, Сверление
- Количество ударов, уд./мин.: 6200
- Макс. энергия удара, Дж: 3
- Макс. диаметр отверстия в стали, мм: 13
- Макс. диаметр отверстия в бетоне, мм: 20
- Макс. диаметр отверстия в дереве, мм: 20
- Тип питания: От сети
- Длина шнура питания, м: 1.8
- Функциональные особенности: Реверс
- Конструктивные особенности: Рукоятки с резиновым покрытием
Класс инструмента: Профессиональный
Вес товара, г: 5530
Гарантия: 1 год
Расположение двигателя: Горизонтальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Вес | 5.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 449 ₴


