влевовправо

Культиватор (мотоблок) VORSKLA ПМЗ 6200 (3700 об/мин, 62 см3)
- В наличии
- Код: ПМЗ-6200
8 791 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Vorskla ПМЗ 6200 - отличный инструмент для интенсивной обработки земли в индивидуальных и частных хозяйствах.
Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 62 см3
- Мощность (при 7000 об/мин): 3,0 л.с.
- Холостой ход: 3700 об/мин
- Ширина полосы обработки: 400 мм
- Глубина обработки: 100/150 мм
Комплектация:
- Культиватор Vorskla ПМЗ 6200
- Защитные крылья,
- Транспортировочное колесо 2 шт.
- Фрезы 6 шт.
- Выносной фильтр
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужнисть двигуна | 2.2 к. с. |
| Об'ем двигуна | 52 куб. см |
| Килькисть обертив двигуна | 3600 об/хв |
- Цена: 8 791 ₴
