влевовправо

Электрорубанок VORSKLA ПМЗ 1100-3 (1100 Вт, 14500 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1601001
1 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3 с рабочей глубиной строгания до 3 мм и глубиной выборки четверти до 3 мм. При остановке двигателя, ножи устанавливаются в безопасной позиции, что обеспечивает защиту лезвий от повреждений.
Алюминиевая подошва помогает получить ровную поверхность при обработке. Инструмент оснащен устройством выброса стружки, к которому можно подключить пылесос или мешок-пылесборник, обеспечив тем самым чистоту рабочего места.
Особенности:
- Плавная регулировка глубины строгания
- Выборка четверти до 3мм
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Параллельный упор
- Литая алюминиевая платформа
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3
- Упор для выбираемой четверти
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 1 690 ₴



