-20%Перфоратор прямой ударный CAT (850 Вт / 48000 уд/мин / 3000 об/мин)
- В наличии
- Код: C8479
1 861,25 ₴
1 489 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Перфоратор CAT – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель 850 Вт и ударный механизм обеспечивают эффективное и точное сверление даже в сложных условиях и твердых материалах.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 850 Вт
Точность работы благодаря регулировке скорости и металлическому быстрозажимному патрону
Износостойкие материалы – алюминиевый редуктор, металлический патрон
Комфорт в работе – эргономичная конструкция, прорезиненная рукоятка
Универсальность – реверс, ударный режим, фиксация кнопки пуска
Технические характеристики:
Тип: ударная дрель
Мощность: 850 Вт
Скорость вращения: 0–3000 об/мин
Частота ударов: 0–48 000 уд/мин
Максимальный диаметр сверления:
дерево – 35 мм
сталь – 13 мм
бетон – 20 мм
Тип патрона: металлический, быстрозажимной
Реверс: есть
Вес: 2,45 кг
Цвет: черный
Комплектация:
- Ударная дрель CAT
- Металлический ограничитель глубины
- Руководство пользователя
Идеально подходит для:
Строительных работ
Сервисных и ремонтных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CAT |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 489 ₴
