влевовправо

Болгарка УШМ KRAISSMANN 1000 KWS 125EC (1000 Вт, диск 125 мм, 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: kraissmann-100-kws-125ec
1 399 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка УШМ KRAISSMANN 1000 KWS 125EC – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель с поддержкой постоянных оборотов под нагрузкой обеспечивает стабильную резку и шлифование даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1000 Вт
Точность работы благодаря регулировке скорости вращения и системе плавного пуска
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Блокировка кнопки включения для удобства работы
Технические характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Питание: сеть 220В
Максимальный диаметр диска: 125 мм
Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
Вес: 3 кг
Комплектация:
- Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1000 KWS 125EC
- Защитный кожух
- Дополнительная съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 399 ₴


