влевовправо

Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12 (1800 Вт, 30000 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0701007
2 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копировальной гильзы.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Система эффективного охлаждения
- Плавный пуск
- Прочный корпус
- Сбалансированная конструкция
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Частота вращения: 16000 - 30000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 8, 12
- Плавный пуск
Комплектация:
- Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12
- Параллельный упор
- Копировальная втулка
- Переходник для пылесоса
- Ключ для замены цанги
- Цанга 8, 12 мм
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
- Цена: 2 299 ₴

