влевовправо

Отрезной станок (металлорез) KRAISSMANN 2600 MTM 355 (2600 Вт, 3900 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0607019
6 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлорез KRAISSMANN 2600 МТМ 355 предназначен для рез металлов разной прочности. Глубина реза составляет 119 мм. На основании станка расположены тиски, при помощи которых можно зафиксировать заготовку на угол -30 +45 градусов.
Особенности:
- Ременная передача
- Мощный и надежный мотор
- Прочная станина
- Быстрая замена отрезного диска
- Защитный кожух для безопасности
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230/50 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Количество оборотов: 3900 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 355 мм
- Макс. глубина реза: 119 мм
Комплектация:
- Металлорез KRAISSMANN 2600 МТМ 355
- Отрезной диск
- Ключ для замены диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/хв |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
- Цена: 6 990 ₴




