
Отрезной станок (металлорез) VORSKLA ПМЗ 2700/355 (2700 Вт / 3900 об/мин)
- В наличии
- Код: 601014
5 299 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Металлорез VORSKLA ПМЗ 2700/355 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его редукторная передача и мощный мотор 2700 Вт обеспечивают точную резку и торцовку металла и других материалов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2700 Вт
Точность работы благодаря усиленной станине и редукторной передаче
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 230/50 Гц
Количество оборотов: 3900 об/мин
Диаметр отрезного диска: 355 мм
Максимальная глубина пропила: 119 мм
Вес: 16 кг
Комплектация:
- Металлорез VORSKLA ПМЗ 2700/355
- Отрезной диск
- Ключ для замены диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 299 ₴


