
Торцовочная пила REDVERG (2100 Вт, диск 255 мм )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDVERG-2100
3 949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила торцовочная REDVERG RD-MS255 используется для распила древесины под разными углами.
У модели есть несколько заранее установленных позиций для наиболее часто используемых углов, что обеспечивает точный рез.
Удлинение стола помогает при обработке больших заготовок в длину, а струбцина надежно закрепляет при распылении.
Кожух защищает оператора от случайного прикосновения к диску.
• Технические характеристики:
- тип – торцовочная
- мощность (Вт) - 2200 Вт
- количество скоростей - 1
- скорость вращения - 4900 об/мин
- глубина пропила (90°) – 70 мм
- ширина пропила (90°) – 140 мм
- диаметр диска - 255 мм
- диаметр посадочного отверстия - 30 мм
- угол наклона – 45 градусов
- угол поворота – 45 градусов
- ширина - 565 мм
- высота – 385 мм
- вес - 13 кг
- С протяжкой – да
- глубина пропила (45°) – 40 мм
- ширина пропила (45°) – 95 мм
• Особенности конструкции:
- Блокировка шпинделя – да
- Прорезиненная рукоять – да
- пылесборник -да
- конструкция настольная
- питание от сети 220 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redverg |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина пропила | 95 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 565 мм |
- Цена: 3 949 ₴






