влевовправо

Точильно-шлифувальний верстат KRAISSMANN 700 DS 200 (0.7 кВт, 2950 об/мин, 200 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kraissmann-700-ds-200
2 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN - это надежный и мощный станок для тяжелых работ по заточке, шлифовке и удалению заусенцев
Особенности:
- Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания, низкий уровень шума
- Большое стекло для защиты глаз от искр
- Резиновые ножки, гасящие вибрацию, для надежности и устойчивости
Комплектация:
- точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN 700 DS 200
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Материал заточного диска | Абразивный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 250 ₴


