
Воздушный компрессор Procraft LK190 (168 Вт, 35 л/мин)
- В наличии
- Код: LK190
975 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Воздушный компрессор Procraft LK190 представляет собой новую разработку от производителя. Для сборки прибора использованы комплектующие высокого качества, которые заключены в прочный корпус из металла. Подключать устройство возможно с помощью аккумуляторных клемм или автомобильного прикуривателя.
Модель Procraft LK190 отличается эффективностью в работе, надежна и долговечна. Во время работы электродвигателя прибор обеспечивает давление поршня, нагнетающего воздух внутрь.
С использованием компрессора можно легко подкачать при необходимости шины автомобиля. Благодаря легковесности и компактности его можно без проблем возить в багажнике. Для удобства расположения устройства предусмотрены прорезиненные ножки.
У модели Procraft LK190 можно отметить такие плюсы:
- Производительность – 35 л/мин.
- Рабочее давление – до 7 атмосфер.
- Вес прибора не более 2 кг.
- Напряжение 12 В позволяет подключать компрессор к прикуривателю авто или к АКБ.
Отслеживание давления в шинах ведется с помощью манометра. Внимательное наблюдение за ним позволяет не допускать чрезмерной твердости шин.
Характеристики:
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 168 Вт |
| Вес | 1,9 кг |
| Производительность | 35 л/мин |
| Максимальное давление | 7 атмосфер |
| Сила тока | 14 А |
| Длина кабеля | 3 м |
| Способ подключения | в прикуриватель; Клеммы на аккум |
| Датчик давления/манометр | Стрелочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Производительность компрессора | 35 литр/мин |
- Цена: 975 ₴


