влевовправо

Машина шлифовальная Procraft EX1050 для стен и потолка (750 Вт, 1750 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EX1050
6 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Procraft EX1050 для стен и потолка – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ.
Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку:
- потолков;
- стен;
- полов;
- любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими.
От того, насколько хорошо будут проведены работы по шлифовке, будет зависеть качество стен, на которые, как правило, после обработки наносится краска.
Почему стоит купить шлифовальную машину Procraft EX1050 для стен и потолка?
Вам стоит обратить свое внимание на шлифмашину для стен и потолков Procraft EX1050 из-за того, что она имеет следующие преимущества:
- возможность поддержания постоянного количества оборотов под высокой нагрузкой;
- возможность быстро и своими силами заменить шлифовальный диск;
- присутствие регулировки оборотов;
- аппарат оснащен прочным шнуром питания, а также ударопрочным корпусом и имеет эргономичный дизайн;
- инструмент воспроизводит минимальный уровень шума;
- в устройстве реализована подсветка рабочей зоны, присутствует повышенная пылезащита и повышенный уровень вибрации.
Характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 800-1750 об/мин |
| Вес | 5,4 кг |
| Диаметр шлифовальной бумаги | 225 мм |
| Диаметр шлифовальной диска | 225 мм |
| Шланг | 2 м |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Диаметр вакуумной трубки | 38 |
| Уровень звукового давления | LpA = 91 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 102 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,95 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Турбина для сбора пыли | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 6 999 ₴






