
Электрический лобзик Kraissmann 711 SS 80 (710 Вт, 3000 ход/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kraissmann-711-ss-80
1 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электрический лобзик Kraissmann 711 SS 80
Электролобзик Kraissmann 711 SS 80 надежный и качественный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки.
Он предназначен для пиления предметов из дерева, железа, цветного металла и пластмассы. Оснащен электролобзик кнопкой фиксации положения, которая фиксирует переключатель в положении рабочего режима. Потребляемая мощность составляет 710 ватт, число колебаний 800-3000 в минуту. Смена пилочек происходит без применения инструментов. Стоит отметить, что инструмент имеет эргономичный дизайн, он удобен, легкий а также компактный.
Купить электролобзик, по самой низкой цене, Вы можете в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики лобзик Kraissmann 711 SS 80
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилы | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Система погашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от свода стружки, осколков | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Больше (Электролобзиков) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
- Цена: 1 450 ₴

