
Машина шлифовальная PRO-CRAFT EX950 EL для стен и потолка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EX950EL
2 970 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Машина шлифовальная PRO-CRAFT EX950 EL для стен и потолка (Дополнительная рукоятка, светодиодная подсветка, встроенный пылесос, 6 шт шлифовальных насадок, шланг всасывающий 2м + мешок для пыли) РЕГУЛИРОВАНИЕ ОБРАЩЕНИЙ.
Шлифмашина для стен Procraft EX950EL используется при ремонте для отделки любой штукатуренной поверхности. Она помогает удалить грязь извести, следы от побелки и старой краски. После применения инструмента поверхности становятся максимально ровными, что повышает качество и быстроту строительных работ и ремонта.
Данная модель инструмента имеет такую конструкцию, чтобы оператору было легко работать как со стенами, так и с горизонтальными поверхностями. Шлифовальная машина для стен Procraft EX950EL с пылесосом имеет отверстия, позволяющие всасывать пыль прямо во время шлифования и регулировать мощность всасывания. У прибора есть система отвода пыли, состоящая из специального шланга и мешка. Благодаря всем вышеописанным плюсам инструмент выбирают, как и профессиональные строители, так и обычные люди.
Почему вам стоит купить шлифмашину для стен Procraft EX950EL?
Этот инструмент имеет следующие преимущества:
- возможность регулировки скорости функционирования аппарата, а также мощности, с которой будет поглощаться пыль;
- присутствие диаметральной высококлассной LED-подсветки;
- мощность прибора – 710 Вт, а регулировка оборотов может производиться в диапазоне от 1200 до 2500 об/мин;
- возможность осуществления плавного запуска работы;
- встроенный пылесос, позволяющий производить ремонт без лишней грязи и пыли;
- присутствие дополнительной ручки.
Характеристики
| Частота | 50 Гц |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 710 Вт |
| Число оборотов | 1200-2500 об/мин |
| Диаметр шлифовальной подушки | 180 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 180 мм |
| Диаметр вакуумной трубки | 32 мм |
| Вакуум | 97% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
- Цена: 2 970 ₴








