
Отбойный молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 (2200 Вт, 46 Дж)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DB 2200/46
4 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 предназначен для демонтажных работ и вскрытия дорожного покрытия. Справляется с подобными задачами GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 благодаря высокой мощности двигателя и силе удара в 46 Дж. Отбойный молоток оснащен системой виброгашения, что снижает влияние вибрации на здоровье пользователя и повышает удобство при работе с инструментом.
Особенности:
- Металлический корпус
- Надежный двигатель
- Система вибротушения
- Дополнительная рукоять
Комплектация:
- Отбойный молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46
- Плоское зубило
- Острое зубило
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Крепкий металлический кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GOODLUCK |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новый |
Больше (Отбойных молотков) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 750 ₴