влевовправо

Мойка высокого давления KRAISSMANN 1600 HDR 130
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HDR-130
4 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная автомойка KRAISSMANN с регулировкой давления оснащена пистолетом с двумя сменными насадками (в том числе – турбо) и пенообразователем для удобной и эффективной работы, колесами и ручкой для удобного передвижения, длинным шлангом высокого давления (7 м) и держателями форсунок и шланга.
- Современный З-х осевой насос.
- Поршни из закаленной нержавеющей стали
- Система аварийной остановки
- Встроенная термозащита
- Удобный вращающийся выключатель
Комплектация:
- автомойка высокого давления
- моющий пистолет с сменной насадкой
- турбо-насадка для моющего пистолета
- бак для моющего средства с пенообразователем
- шланг высокого давления (7 м)
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Автомобильные |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 790 ₴


