влевовправо

Мотопомпа бензиновая PRO-CRAFT WP100 UNIVERSAL (Высокая производительность, низкий расход топлива)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: procraft-WP100
14 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа Procraft WP100 применяется для перекачки и подачи воды.
Агрегат широко применяется:
- для водоснабжения в частных домах и на строительных объектах
- для орошения садов и участков земли
- для ремонтных работ в коммунальных службах
- для пожаротушения
Особенности:
- напор воды – до 25 м
- глубина поглощения – до 7 м
- высокая производительность – 80 м³ в час
- воздушное охлаждение
- небольшой расход бензина
- быстрое включение привода
- качественная сборка механизма
- прочная стальная рама
Эта модель оборудована современной системой охлаждения двигателя, что означает, что устройство может работать безаварийно и в сложных условиях.
Усовершенствованная поршневая группа повышает выносливость и срок эксплуатации инструмента.
Экономное и рациональное потребление бензина при максимальных нагрузках позволяет автономно работать устройству около 6 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прокрафт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный термин | 36 мес |
| Вес | 42 кг |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативный |
| Частота тока | 50 |
| Номинальная мощность | 8 |
| Максимальная мощность | 8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | 1 |
| Защита от короткого замыкания | 0 |
| Состояние | Новые |
| Рабочее давление | 98 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Подключение устройства | Розетка AC 230 В |
| Характеристики повода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Генератор постоянного тока |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.1 л/год |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 |
| Ручка для переноски | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 14 699 ₴





