
Бензопила цепная PRO CRAFT K350S (1ш. 1л. 30)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: procraft-k-350s
3 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Бензопила Procraft K350S – имеет возможности пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений. Двойной выхлоп снижает нагрузку на двигатель, тем самым продлевая срок службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют удерживать устройство без перенапряжения и работать в условиях ограниченного пространства. Инструмент оснащен двухтактным двигателем объемом 25,4 см3 мощностью 1,2 кВт. Это инструмент профессионального класса, потому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо осуществить обкатку. Перед началом эксплуатации необходимо осуществить обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
ОСОБЕННОСТИ:
- цепь смазывается автоматически;
- улучшенная система охлаждения двигателя;
- топливо расходуется бережливо;
- компактность и удобство в использовании;
- мощный двухтактный двигатель;
- универсальность в использовании
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила Procraft K350S;
- пильная шина 30 см;
- бдительная цепь;
- ключ универсальный;
- картонная коробка;
- инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Состояние | Новый |
| Производитель | Прокрафт |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 к. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
- Цена: 3 599 ₴







