
Бензопила Procraft K300S(шина, цепь 30)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: procraft-k-300s
3 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Бензопила модели Procraft K300S обладает возможностями пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений.
Главные отличия бензопилы данной модели:
- цепь смазывается автоматически;
- улучшенная система охлаждения мотора;
- топливо расходуется экономно.
Двойной выхлоп снижает нагрузку на мотор, тем самым продлевая срок его службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют без перенапряжения удерживать устройство и работать в условиях ограниченного пространства.
В комплекте с агрегатом идет цепь, чехол, бак для смешивания топлива и масла, набор для ухода за устройством. Агрегат оснащен двухтактным двигателем. Шаг цепи составляет 3/8, вес 4 кг, 1 цилиндр. Объем двигателя 25 см3, мощность – 1,1 кВт. Вместительность бака составляет 230 мл.
Это инструмент профессионального класса, поэтому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо провести обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
Характеристики
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 - 11500 об/мин |
| Вес | 4,0 Кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8 Lp |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем двигателя | 25 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Объем топливного бака | 230 мл |
| Лошадиные силы | 1,5 |
Больше (Бензопил) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 3 699 ₴








