
Бензопила цепная PROCRAFT GC300N (шина+цепь 40, шина+цепь 45) плавный пуск, 7-ми полосный глушитель, в комплек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: procraft-gc-300n
4 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Бензопила цепная PROCRAFT GC300N (шина+цепь 40, шина+цепь 45) плавный пуск, 7-ми полосный глушитель, в комплекте перчатки
Бензопила Procraft GC300N – это современное устройство, которое станет настоящей находкой для выполнения резательных работ по дереву.
Бензопила Procraft GC300N, купить которую вы можете на нашем сайте всего за пару минут, отлично работает при низкой температуре на устойчивых оборотах. Это стало возможным благодаря улучшенному кик-стартеру и специальному карбюратору с подкачкой топлива. К основным особенностям аппарата можно отнести:
- повышенный ресурс двигателя;
- работу на стойких оборотах;
- металлический стартер;
- пониженный уровень вибрации;
- фирменный карбюратор;
- автоматическая смазка цепи.
Этот аппарат обладает фирменным насосом с автоматической подачей масла на цепь. Помимо этого устройство имеет топливный бак размером 550 мл, что позволяет оператору долгое время использовать пилу без дозаправки.
Технические данные:
- Уровень шума: 116 дБ
- Мощность: 1700 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 3200±200 об/мин
- Длина шины: 16''/18''
- Шаг цепи: 0,325
- Тип запуска: Easy start
- Тип двигателя: Двух тактный
- Рабочий объем двигателя: 52 СС
- Масляный бак: 210 мл
- Вибрация передней ручки: ≤5.5 м/c2
- Вибрация задней ручки: ≤5.5 м/c2
- Топливный Бак: 390 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 180 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 499 ₴





