
Бензопила цепная PRO-CRAFT GS-58X (шина+цепь 40, шина+цепь 35) (Высоковращающаяся, однокольцевая пила)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: procraft-gs-58x
4 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
ProCraft GS-58X – это компактная и легкая цепная бензопила, оптимальная для работы на стройках и садовых участках. С ее помощью удобно обрабатывать стройматериалы, заготавливать дрова на зиму, обрабатывать деревья от сучков.
Это устройство выгодно отличается от аналогов в своем классе благодаря следующим характерным особенностям:
- наличия праймера;
- высокой частотой двигателя;
- автомасла цепи;
- системе легкого запуска;
- усиленной антивибрационной системой.
Конструкция этой пилы продуманно сбалансирована. На ее поршне расположено одно кольцо, а стенки цилиндра хромированы. Устройство характеризуется максимальной простотой в эксплуатации и обслуживании.
Эта бензопила рекомендована тем, кто нуждается в эффективном и высокопроизводительном инструменте с длительным сроком службы. За счет того, что органы управления расположены на корпусе исключительно эргономично, использовать устройство можно и в ограниченном пространстве, и на высоте. Все требуемые элементы уже включены в заводскую комплектацию устройства, поэтому приступить к работе вы сможете сразу после получения покупки.
Свойства
| Уровень шума | 116 дБ |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11800 об/мин |
| Вес | 4,4 кг |
| Длина шины | 14'' / 16'' |
| Шаг цепи | 3/8 Лп |
| Тип запуску | Ручной стартер (Easy start) |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 37 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Объем топливного бака | 390 мл |
| Вибрация передней ручки | ≤ 5,5 м/с2 |
| Вибрация задней ручки | ≤ 5,5 м/с3 |
Уровень шума 116 дБ
Мощность 1400 Вт
Вес 4,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.4 кг |
| Количество оборотов | 11800 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 4 399 ₴








