
Бензопила Procraft K450 (шина+цепь 45, шина+цепь 40) 2023
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ProCraft-К450
3 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Бензопила Procraft K450 укомплектована шиной и цепью в двух вариантах – 40 и 45 см, что дает возможность использовать ее при выполнении различных видов работ. Благодаря прочным и качественным материалам, срок эксплуатации ее не ограничен, а заточка цепей происходит крайне редко.
Представленная бензопила обладает рядом качественных характеристик, среди которых можно выделить самые главные:
- вес – 5 кг;
- топливный бак – 0,55 л;
- емкость для масла – 0,26 л.
Такая комплектация позволяет легко и уверенно работать с бензопилой известного бренда, при этом руки не устают и не перенапрягаются.
Среди многочисленных качественных параметров Procraft K450 можно указать еще и комплектацию экономичным, но мощным двигателем 52СС с воздушным охлаждением. Это позволяет работать с твердыми породами деревьев, спиливая ветки или кронируя зеленые насаждения. Срок эксплуатации двигателя, как и бензопилы, достаточно длительный, что гарантирует производитель.
Если вам надо очистить свой сад от лишней растительности, то бензопила представленной модели, будет самым оптимальным вариантом!
Мощность 3500 Вт
Число оборотов холостого хода 8100 об/мин
Вес 5,0 Кг
Длина шины 450 мм
Характеристики
| Мощность | 3500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8100 об/мин |
| Вес | 5,0 Кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
Больше (Бензопил) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5 кг |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
- Цена: 3 999 ₴








