влевовправо

Электропила цепная PRO-CRAFT 2400 прямая (1 шина, 1 цепь 40) Автоматическая система смазки цепи, с плавным пус
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K2400
3 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Procraft K2400 прямая используется для работы в саду, а именно для распила древесины и древесных материалов.
Используя данный инструмент, вы с лёгкостью распилите дерево, обрежете ветки, подготовите дрова или срежете небольшие деревья.
Если вы уже решились купить прямую цепную пилу Procraft K2400, ознакомьтесь с инструкцией, а также со всеми нюансами и характеристиками.
Рекомендуем каждый раз проводить наружный осмотр перед тем, как приступить к работе.
Особое внимание обращайте на такие детали:- действие тормоза цепи, правильность заточки и ее натяжение
- надежность крепления тормоза
- исправно ли работают клавиши пуска и тормоза
- рукоятки управления должны быть сухими и чистыми
- сетевой шнур не должен иметь признаков износа и повреждений
- продольное расположение мотора позволяет равномерно распределять рабочую нагрузку
- надежная система от перегревов увеличивает длительность работ
- система автоматической смазки цепи продлевает срок эксплуатации
- высокая мощность
- плавный старт
- низкий уровень вибрации
- мгновенная остановка цепи
- наличие аварийного тормоза
- возможность пилить деревья разных размеров
Характеристики
| Частота | 50 Гц |
|---|---|
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов | 14,3 м/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Система смазки | Автоматическая |
Больше (Электропил) на нашем сайте:
НАЖИМАЙ СЮДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина шины | 405 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 350 ₴





