влевовправо

Электропила цепная PRO-CRAFT 1800 боковая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K1800
1 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила PROCRAFT K1800 с боковым расположением электродвигателя предназначена для работы в саду и распиле бревен небольшого диаметра. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила подойдет для работы одной рукой на высоте.
Технические особенности модели- Встроенный насос для автоматической подачи масла в цепь.
- Высокая мощность двигателя, 1800 Вт, позволяет справляться с достаточно высокими нагрузками.
- Скорость вращения цепи без нагрузки составляет 800 м./мин.
- Два положения рукоятки для удобного позиционирования инструмента в руках.
- Пила работает от электросети, необходим доступ к питанию.
Цепная пила PROCRAFT K1800 обладает легким ударопрочным корпусом и компактными размерами, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Пила отличает тихим ходом, плавностью работы, отсутствием резких рывков и сильной вибрации. Комплектация товара кроме основной части устройства включает цепь, шину и плотный чехол для хранения и транспортировки шины.
Свойства
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4,2 кг |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Система автоматической смазки цепи | Есть |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость цепи без погрузки | 11 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 |
Характеристики
| Частота | 50 Гц |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов | 800 м/мин |
| Длина шины | 355 мм |
Больше (Электропил) на нашем сайте:
НАЖИМАЙ СЮДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 1 750 ₴







