влевовправо

Электрическая каретка для подъемника PRO-CRAFT ТK500
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TK500
3 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая каретка для подъемника PRO-CRAFT ТK500 (индукционный двигатель, дистанционный переключатель с кнопкой аварийной остановки, усиленные матальные колеса)
Свойства
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Класс защиты | IP54 (II) |
| Уровень звукового давления | Lpa = 71 дБ(А) |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Испытательная нагрузка | 600 кг |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Минимальный радиус кривой | 1 м |
| Модель двухтавровой балки | 10 - 22 |
| Ширина полки двутавра | 68 - 110 мм |
| Скорость движения | 16,4 м/мин |
Больше (Электрических лебедок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 799 ₴








