влевовправо

Подъемник (тельфер) Procraft TP600
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TP600
4 995 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 18,5 кг |
| Максимальная грузоподъемность | 300/600 кг |
| Максимальная скорость подъема | 10/5 м/мин |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Класс защиты | IP54(II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 71 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
Технические характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальная грузоподъемность на прямой трос: 300 кг
- Максимальная высота подъема на прямой трос: 19 м
- Максимальная грузоподъемность через блок: 600 кг
- Максимальная высота подъема через блок: 9 м
- Длина троса: 20 м
- Диаметр троса: 6 мм
- Скорость подъема: 1/5 м/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Высота подъема | 19 м |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: 4 995 ₴



