
Подъемник (тельфер) Procraft TP500
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 470 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Procraft TP500 - надежный тельфер-подъемник. Его предназначение заключается в перемещении и подъеме грузов (вес - до 250 килограммов, без блоков, и 500 кг - с блоками). Таль агрегата состоит из редуктора, электрического двигателя, тормозного барабана (канатного), грузового троса который выполнен из стали, подвески в форме крюка и пусковой аппаратуры.
Электродвигатель приводит в движение подъемный механизм. Редуктор запускается благодаря двигателю который имеет мощность в 1020 ВТ, передавая динамику вращения канатному барабану. Благодаря этому можно поднимать груз на подходящую высоту.
Пульт управления тельфером не сложен:
- кнопка красного цвета (блокирует кнопку от нечаянного включения);
- кнопка черного цвета (запуск и выбор направления движения подъема).
В комплекте к товару производитель предоставляет специальные скобы которые позволяют осуществлять крепление таля к трубам или металлическим балкам.
Данный инструмент имеет функцию защиты механизма от перегрева, что влияет на длительность его использования, а также режим "аварийный СТОП", для предотвращения непредвиденных ситуаций.
- Двигатель высокой мощности и надежности.
- Прочный крепеж, прочная рама.
- Электропривод.
- Безопасная эксплуатация.
- Кнопка аварийной остановки.
- Функция которая защищает от чрезмерного нагрева.
- ДУ-пульт.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1020 Вт |
| Вес | 17,5 Кг |
| Максимальная грузоподъемность | 500 Кг |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/мин |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Диаметр троса | 6 мм |
Больше (Электрических лебедок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | TP |
- Цена: 4 470 ₴



