
Станок точильный PRO-CRAFT PAE-200/1350
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PAE1350_200
2 475 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Procraft PAE200/1350 – точильный станок для заточки различных инструментов. Станок оснащен двумя дисками, вращающимися на высоких оборотах.
Точильный станок оснащен мощным двигателем 350 Вт, который обеспечивает скорость вращения 2950 оборотов в минуту. Шлифовальные диски имеют диаметр 20 см. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
По желанию на инструмент можно установить откидную защиту из пластика, которая значительно повышает безопасность при работе: экраны предотвращают попадание искр и стружки на оператора.
Станок имеет следующие особенности:
- Резиновые присоски на подошве.
- Низкий уровень вибрации и шума.
- Высокая мощность асинхронного двигателя.
- Прочные защитные кожухи.
- Диски с различной зернистостью.
- Высокое качество сборки.
Станок характеризуется небольшими размерами и весом, но имеет большую мощность по сравнению с аналогичными моделями. Он легко разместится в любом удобном месте: на столе, в гараже или мастерской.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 10,5 кг |
| Размер круга: диаметр шлифкруга/толщина круга/внутренний диаметр | 200: 16/16/32 мм |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер шпинделя | M12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 475 ₴


